Один урок от Робина Шармы

Задумывались ли Вы когда-либо о том, что всё самое чудесное с вами происходит прямо сейчас?

Робина Шарма и его автоТо, что жить следует именно сегодня, в данный момент, понимают к сожалению не все. Книга знаменитого писателя Робина Шармы: «Мега жизнь! 30-дневное путешествие к настоящей жизни»:

«Счастье необходимо искать по пути, а не в конце дороги, когда путешествие завершено и уже поздно радоваться (Роберт Р.Апдеграф)»

начинается именно этими строками.

Однако для того, чтобы основательно усовершенствовать свою жизнь, осознать и принять эту нехитрую истину недостаточно. Для достижения желаемого результата Робин Шарма проштудировал огромное количество всевозможных методик личного развития, управления временем, а также методов укрепления здоровья, разума и тела. Для этого автор знаменитой книги объездил не одну страну.

В своей книге Робин Шарма предоставляет поистине действенную программу улучшения жизни, которую он создал, соединив восточную мудрость и европейские методики усовершенствования личной эффективности. Всемирно известная книга Робина Шармы состоит не из универсальных теоретических решений и не собирательных рекомендаций о том, как надо жить. Благодаря этому руководству вы поймете над чем вам стоит поработать и как это правильно сделать! Рекомендации и полная программа, рассчитанная на 30 дней, философия успеха и упражнения для его приобретения — всё это вы увидите в книге Робина Шармы.

Робин Шарма утверждает, что человеческий потенциал обладает намного значительной мощностью и многогранностью, чем он представляет каждому из нас. Стоит лишь его разбудить, растормошить, и ваша жизнь кардинально изменится. Путь непрестанного развития невозможен без твердости характера и огромного количества сил. Как побороть свою лень, как избавится от вечной депрессии, как развить свой ум и тело, — поведает вам всемирно известная книга Робина Шармы «Мега жизнь! 30-дневное путешествие к настоящей жизни».

Поделитесь информацией!

4 комментария: Один урок от Робина Шармы

  1. Сержан говорит:

    Здравствуйте скажите пожалуйста где и как можно заказать в Казакстане.

  2. Евгений говорит:

    Недавно купил эту книгу! Обязательно прочту ее!

  3. Алёна говорит:

    А почему на картинке Ренди Гейдж, если статья о Робине Шарма?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *